Finteza Analytics (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Register
es: Registro

en: Password
es: Contraseña

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Company
es: Empresa

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: Getting Started
es: Primeros pasos

en: Registration
es: Registro

en: Track outbound links
es: Hacer seguimiento de los enlaces salientes
