Firma (1.1.20) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: core
de: Kernsystem

en: Search
de: Suche

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Scale
de: Skalierung

en: Phone Number
de: Telefonnummer

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: Fade
de: Überblenden

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Push
de: Ausliefern

en: E-mail Address
de: E-Mail-Adresse

en: LinkedIn URL
de: LinkedIn-URL

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Number of slides
de: Anzahl der Slides

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Pull
de: Ziehen

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Facebook URL
de: Facebook-URL

en: Twitter URL
de: Twitter-URL

en: Contact Info
de: Kontaktinformationen

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Show Slideshow
de: Slideshow anzeigen

en: Instagram URL
de: Instagram-URL

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Social Media Link
de: Social-Media-Link

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: User account menu
de: Benutzermenü
