Firma (1.2.0) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: core
es: núcleo

en: Search
es: Buscar

en: Image
es: Imagen

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Scale
es: Escala

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Tabs
es: Pestañas

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Our Location
es: Nuestra ubicación

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
