Fitness (8.x-1.0) - en to et translation catalogue (7 entries)

en: E-mail
et: E-post

en: Username
et: Kasutajanimi

en: Subject
et: Teema

en: Message
et: Teade

en: Password
et: Parool

en: Name
et: Nimi

en: Save
et: Salvesta
