Fitness (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: E-mail
fr: Courriel

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Subject
fr: Objet

en: Password
fr: Mot de passe

en: Name
fr: Nom

en: container
fr: conteneur

en: Save
fr: Enregistrer
