Fitness (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Subject
es: Asunto

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: container
es: contenedor

en: Save
es: Guardar

en: Create Account
es: Crear cuenta
