Fits for Drupal (8.x-1.1-alpha3) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Image
es: Imagen

en: Custom
es: Personalizado

en: Caption
es: Etiqueta

en: Video
es: Vídeo

en: Document
es: Documento

en: Audio file
es: Archivo de audio

en: About
es: Acerca de

en: custom
es: personalizado

en: Video file
es: Archivo de vídeo

en: Media library
es: Biblioteca de medios

en: Large (480×480)
es: Grande (480×480)

en: Medium (220×220)
es: Medio (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
es: Miniatura (100×100)

en: Use local images for reusable media.
es: Utilice imágenes locales para elementos multimedia reutilizables.

en: A locally hosted audio file.
es: Un archivo de audio alojado localmente.

en: A locally hosted video file.
es: Un archivo de vídeo alojado localmente.

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
es: Un archivo o documento subido, como por ejemplo un PDF.
