Fixed text link formatter (8.x-1.5) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Open link in new window
fr: Ouvrir le lien dans une nouvelle fenêtre

en: Link text
fr: Texte du lien

en: Link class
fr: Classe du lien

en: Trim link text length
fr: Longueur de coupe du texte du lien

en: URL only
fr: URL seulement

en: Show URL as plain text
fr: Afficher l'URL comme du texte brut

en: Add rel="nofollow" to links
fr: Ajouter rel="nofollow" aux liens

en: Add rel="@rel"
fr: Ajouter rel="@rel"

en: Link format settings
fr: Paramètres du format de lien
