Fixed text link formatter (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Link class
es: Clase del enlace

en: Trim link text length
es: Longitud recortada del texto del enlace

en: URL only
es: Solo URL

en: Show URL as plain text
es: Mostrar URL como texto plano

en: Add rel="nofollow" to links
es: Añadir rel="nofollow" a los enlaces

en: Add rel="@rel"
es: Añadir rel="@rel"

en: Link format settings
es: Configuración del formato de enlace
