Flag for Someone Else (1.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Search
es: Buscar

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Configuration
es: Configuración

en: About
es: Acerca de

en: Flags
es: Marcas

en: Notify user of new account
es: Notificar al usuario acerca de su nueva cuenta

en: Uses
es: Usos

en: Generate password
es: Generar contraseña

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
es: Varios caracteres están permitidos, incluyendo los espacios, puntos (.), guiones (-), comillas ('), guiones bajos (_) y el signo @.

en: Search by username or email address
es: Buscar por nombre de usuario o dirección de correo electrónico
