Flashpoint Messaging (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All
de: Alle

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Activity
de: Aktivität

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend
