Flexi Cart (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Help
ru: Справка

en: Tools
ru: Инструменты

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Front Page Slideshow
ru: Слайдшоу на главной странице

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Show slideshow
ru: Включить слайдшоу

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
ru: Отображение слайдшоу на главной странице сайта. Выключите чтобы не отображать.

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
