Flexi Cart (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Help
es: Ayuda

en: Email
es: Correo electrónico

en: Tools
es: Herramientas

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
