Flexible Views (2.0.4) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: None
ru: Нет

en: Field
ru: Поле

en: Views
ru: Представление

en: Separator
ru: Разделитель

en: Filter
ru: Фильтр

en: Sortable
ru: Может быть отсортирован

en: Align
ru: Выравнивание

en: Columns
ru: Колонки

en: Default order
ru: Порядок по умолчанию

en: About
ru: Информация

en: Column
ru: Колонка

en: Default sort
ru: Сортировка по умолчанию

en: sort by @s
ru: сортировать по @s

en: Override normal sorting if click sorting is used
ru: При использовании сортировки по щелчку она замещает стандартную

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
ru: Включить "липкие" заголовки таблицы (JavaScript)

en: Available Columns
ru: Доступные колонки

en: Show the empty text in the table
ru: Показывать текст для пустого представления в таблице

en: Hide empty columns
ru: Скрыть пустые столбцы

en: Hide empty column
ru: Скрыть пустую колонку

en: Responsive
ru: Адаптивный

en: Caption for the table
ru: Заголовок таблицы

en: Summary title
ru: Заголовок сводки

en: Table description
ru: Описание таблицы

en: Columns name
ru: Название столбцов

en: Columns info
ru: Информация о столбцах

en: Column info
ru: Информация о столбце
