Flexiform (8.x-1.0-alpha4) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Response
ru: Ответ

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Path
ru: Путь

en: Region
ru: Область

en: Component
ru: Компонент

en: User
ru: Пользователь

en: Continue
ru: Продолжить

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Operation
ru: Действие

en: Rules
ru: Правила

en: Parameters
ru: Параметры

en: Entity
ru: Сущность

en: Plugin
ru: Плагин

en: Save Configuration
ru: Сохранить настройки

en: Plugin settings
ru: Настройки плагина

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Namespace
ru: Пространство имён

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Rule
ru: Правило

en: Bundle
ru: Набор

en: Current User
ru: Текущий пользователь

en: Provide a password for the new account in both fields.
ru: Укажите пароль для новой учётной записи в обоих полях.

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Entities
ru: Сущности

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Current password
ru: Текущий пароль

en: Wizards
ru: Мастера

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Label display for @title
ru: Отображаемая метка для @title

en: Parents for @title
ru: Родители @title

en: The entity type.
ru: Тип сущности.

en: Entity id
ru: ID сущности

en: Add Entity
ru: Добавить сущность

en: Custom Text
ru: Пользовательский текст

en: Account Info
ru: Информация об учётной записи

en: Plugin for @title
ru: Плагин для @title

en: Remove @title
ru: Удалить @title

en: Context assignments
ru: Присвоения контекста

en: A valid email address. All emails from the system will be sent to this address. The email address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by email.
ru: Действительный адрес электронной почты. Все электронные письма, отправляемые системой, будут высланы на данный адрес. Адрес электронной почты не станет публичным и будет использоваться только если Вы захотите получить новый пароль, определенные новости или уведомления на почту.

en: Region for @title
ru: @title: Область

[ctx: Plural]
en: Disabled
ru: Отключены

en: Required if you want to change the %mail or %pass below. <a href=":request_new_url" title="Send password reset instructions via email.">Reset your password</a>.
ru: Требуется, если вы хотите изменить %mail или %pass ниже. <a href=":request_new_url" title="Отправить инструкцию по сбросу пароля на email.">Сбросить ваш пароль</a>.

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
ru: Допускаются некоторые спецсимволы, среди которых пробел, точка (.), дефис (-), одинарная кавычка ('), подчёркивание     (_) и знак @.
