Flexus (1.0.0) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Font Family
de: Schriftfamilie

en: Color scheme
de: Farbschema

en: Color Palette
de: Farbpalette

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Font family
de: Schriftenfamilie

en: Light
de: Hell

en: Primary color
de: Primäre Farbe

en: Primary
de: Primär

en: Secondary
de: Zweites

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Dark
de: Dunkel

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Show menu
de: Menü anzeigen

en: Color palette
de: Farbpallette

en: Secondary color
de: Sekundäre Farbe

en: First page
de: Erste Seite

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: Hide menu
de: Menü verbergen

en: Accent color
de: Akzentfarbe

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Another
de: Ein weiterer
