Flickity Carousel (3.0.1-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Group
de: Gruppe

en: Delete group
de: Gruppe löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Group name
de: Gruppenname

en: Edit group
de: Gruppe bearbeiten

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Add new group
de: Neue Gruppe hinzufügen

en: Resize
de: Größe ändern

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: Draggable
de: Ziehbar

en: Auto play
de: Automatische Wiedergabe

en: Right to left
de: Rechts nach links

en: Adaptive height
de: Adaptive Höhe

en: Lazy load
de: Layz-Loading

en: Percent position
de: Position in Prozent
