Flickr Integration Suite (1.0.5) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Photos
de: Fotos

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 45 minutes
de: 45 Minuten

en: 3 hours
de: 3 Stunden

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: 12 hours
de: 12 Stunden

en: 3 minutes
de: 3 Minuten

en: About
de: Über

en: Gallery ID
de: Galerie-ID

en: Media type
de: Medientyp

en: 9 hours
de: 9 Stunden

en: no caching
de: kein Zwischenspeichern
