FlipClock.js (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Date
es: Fecha

en: Not found
es: No encontrado

en: Other
es: Otro(s)

en: Installed
es: Instalado

en: Countdown
es: Cuenta atrás
