Flow2 (8.x-4.0-beta2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Help
es: Ayuda

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
