Fluent (0.9.0) - en to id translation catalogue (20 entries)

en: Article
id: Artikel

en: On
id: Pada

en: Tags
id: Tag

en: Image
id: Gambar

en: Off
id: Matikan

en: Custom
id: Tersuai

en: Comment
id: Komentar

en: Document
id: Dokumen

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
id: Gunakanlah tag untuk mengelompokan artikel yang memiliki topik mirip kedalam kategori.

en: Link field
id: Bidang tautan

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
id: Gunakan <em>artikel</em> untuk konten yang cepat berubah seperti berita, press rilis atau posting blog.

en: Default comments
id: Komentar default

en: Allows commenting on content
id: Bolehkan mengomentari konten

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: A locally hosted audio file.
id: File audio yang dihosting secara lokal.

en: A locally hosted video file.
id: File video yang dihosting secara lokal.
