Flysystem - Google Cloud Storage - CORS (1.0.0-alpha7) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Title
es: Título

en: File
es: Archivo

en: Image
es: Imagen

en: Reference
es: Referencia

en: About
es: Acerca de

en: Origin
es: Origen

en: This field stores the ID of a file as an integer value.
es: Este campo alamacena la ID de un archivo como un valor de número entero.

en: This field stores the ID of an image file as an integer value.
es: Este campo almacena el ID de un archivo de imagen como un valor de número entero.
