FolderShare (8.x-1.1) - en to ur translation catalogue (46 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Status
ur: حالت

en: Administer
ur: انتظام

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Private
ur: نجی

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Public
ur: عوامی

en: Administration
ur: تنظیم

en: Comments
ur: تبصرے

en: Logging
ur: اندراج

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Daily
ur: روزانہ

en: Weekly
ur: ہفتہ وار

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Move
ur: منتقل

en: Open
ur: کھلا

en: Archive
ur: آرکائیو

en: Views
ur: ویوز

en: Access
ur: رسائی

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Path
ur: پاتھ

en: ID
ur: شناخت

en: file
ur: فائل

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: MIME type
ur: MIME کی قسم

en: 1 byte | @count bytes
ur[0]: ۱ بائٹ
ur[1]: @count بائٹس

en: « First
ur: » ابتدائی
