FolderShare (8.x-1.5) - en to id translation catalogue (89 entries)

en: Forms
id: Formulir

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: plugin
id: pengaya

en: Administer
id: Kelola

en: Delete
id: Hapus

en: Author
id: Penulis

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Public
id: Publik

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Administration
id: Administrasi

en: Comments
id: Komentar

en: Recommendations
id: Rekomendasi

en: Download
id: Unduh

en: view
id: tampilan

en: updated
id: diperbarui

en: Size
id: Ukuran

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Message
id: Pesan

en: Image
id: Gambar

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Move
id: Pindah

en: Update
id: Perbarui

en: Open
id: Buka

en: Archive
id: Arsip

en: Views
id: View

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Path
id: Jalur

en: Advanced search
id: Pencarian lanjutan

en: Upload
id: Unggah

en: User
id: Pengguna

en: Files
id: Berkas

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: All
id: Semua

en: Done
id: Selesai

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Creation date
id: Tanggal dibuat

en: Comment
id: Komentar

en: Fields
id: Bidang isian

en: items
id: item

en: Delete all
id: Hapus semua

en: help
id: panduan

en: Owner
id: Pemilik

en: Close
id: Tutup

en: fields
id: bidang

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Modified
id: Telah dimodifikasi

en: Change
id: ubah

en: Are you sure?
id: Anda yakin?

en: Permissions
id: Kewenangan

en: Duplicate
id: Duplikat

en: Changed
id: Berubah

en: image
id: gambar

en: Copy
id: Salin

en: Menus
id: Menu

en: Services
id: Layanan

en: Usage
id: Penggunaan

en: Restore
id: Pulihkan

en: About
id: Tentang

en: Uses
id: Penggunaan

en: MIME type
id: Jenis MIME

en: File system
id: Sistem berkas

en: Search index
id: Indeks pencarian

en: User autocomplete
id: Autocomplete anggota

en: Callback
id: Panggil kembali

en: Displays
id: Tampilan

en: Created year + month
id: Tahun dibuat + bulan

en: Created year
id: Tahun dibuat

en: Created month
id: Bulan dibuat

en: Created day
id: Hari dibuat

en: Created week
id: Minggu dibuat

en: 1 byte | @count bytes
id[0]: 1 byte
id[1]: @count byte

en: File uploads
id: Pengunggahan file

en: Interface
id: Antarmuka

en: Entity ID
id: ID Entitas

en: Asc
id: Urutan turun

en: files
id: berkas

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
id: Pencarian Anda menggunakan terlalu banyak ekspresi AND/OR. Hanya istilah @count pertama yang disertakan dalam penelusuran ini.

en: Search result highlighting input
id: Hasil pencarian menyoroti masukan
