Follow (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Save
es: Guardar

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: User
es: Usuario

en: About
es: Acerca de

en: Icon size
es: Tamaño de icono

en: Hide labels
es: Ocultar etiquetas
