FooTable (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Size
es: Tamaño

en: Center
es: Centrado

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Views
es: Vistas

en: Components
es: Componentes

en: Standalone
es: Autónomo

en: Current
es: Actual

en: Last
es: Último

en: Position
es: Posición

en: Delay
es: Retraso

en: First
es: Primero

en: Limit
es: Límite

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Sorting
es: Ordenando

en: Plugin
es: Extensión

en: Paging
es: Paginación

en: Space
es: Espacio

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Show header
es: Mostrar encabezamiento

en: Production (minified)
es: Producción (minified)

en: Development (uncompressed)
es: Desarrollo (sin comprimir)

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)
