Force Password Change (2.0.0) - en to bn translation catalogue (9 entries)

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: The configuration options have been saved.
bn: কনফিগারেশন সংক্রান্ত অপশন সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: role
bn: ভূমিকা
