Force Password Change (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Request new password via e-mail.
de: Ein neues Passwort per E-Mail anfordern.

en: Submit
de: Absenden

en: Username
de: Benutzername

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: week
de: Woche

en: hours
de: Stunden

en: days
de: Tag(e)

en: Never
de: Nie

en: request a new password
de: fordern Sie ein neues Passwort an

en: Role
de: Rolle

en: day
de: Tag

en: year
de: Jahr

en: hour
de: Stunde

en: years
de: Jahre

en: weeks
de: Wochen

en: Invalid role
de: Ungültige Rolle

en: Force password change
de: Passwortänderung erzwingen

en: Force Password Change
de: Änderung des Passworts erzwingen

en: Force password change on first-time login
de: Ändern des Passworts bei der ersten Anmeldung erzwingen

en: Force users in the following roles to change their password
de: Benutzer mit den folgenden Rollen zwingen, ihr Passwort zu ändern

en: Last Password Change
de: Letzte Passwortänderung

en: No users found
de: Keine Benutzer gefunden
