FortyTwo (8.x-3.2) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Default
ru: По умолчанию

en: Core
ru: Ядро

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Basic settings
ru: Базовые настройки

en: Adaptive
ru: Адаптивное значение

en: Browse
ru: Обзор

en: Clear
ru: Очистить

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Layout settings
ru: Настройки макета

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Toggle display
ru: Включить/выключить отображение

en: Logo image settings
ru: Настройки изображения логотипа

en: Shortcut icon settings
ru: Настройки иконки

en: Minimum scale
ru: Минимальный масштаб

en: Maximum scale
ru: Максимальный масштаб

en: Layout type
ru: Тип макета

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: No file selected
ru: Ни один файл не выбран

en: Debuggers
ru: Отладчики

en: Metatags and HTTP headers
ru: Метатеги и заголовки HTTP

en: Cleartype support for Windows
ru: Поддержка Cleartype для Windows

en: Scaling settings
ru: Настройки масштабирования

en: The directory "!directory" was not found.
ru: Каталог "!directory" не найден.
