FortyTwo (8.x-4.6) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Default
es: Por defecto

en: Core
es: Núcleo

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Configuration
es: Configuración

en: Browse
es: Explorar

en: Clear
es: Limpiar

en: Breadcrumb settings
es: Opciones de enlaces de ayuda a la navegación

en: Breadcrumb separator
es: Separador de enlaces de ayuda a la navegación

en: Show home page link in breadcrumb
es: Mostrar la página principal en los enlaces de ayuda a la navegación

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
es: Añadir un separador al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Text only. Don’t forget to include spaces.
es: Sólo texto. No olvide incluir los espacios.

en: Useful when the breadcrumb is placed just before the title.
es: Es útil cuando los enlaces de ayuda a la navegación se colocan justo antes del título.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
es: Anade el título del contenido al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
es: Es útil cuando los enlaces de ayuda a la navegación no se colocan justo antes del título.

en: Minimum scale
es: Escala mínima

en: Maximum scale
es: Escala Máxima

en: Libraries
es: Bibliotecas

en: No file selected
es: No se ha seleccionado ningún archivo

en: Viewport settings
es: Opciones Viewport

en: Initial scale
es: Escala inicial

en: Debuggers
es: Depuradores

en: Cleartype support for Windows
es: Soporte Cleartype para Windows
