Forum Access (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Access control
es: Control de acceso

en: Priority
es: Prioridad

en: administer forums
es: administrar foros

en: About
es: Acerca de

en: View this forum
es: Ver este foro

en: Post in this forum
es: Escribir una entrada en este foro

en: bypass node access
es: Saltar el control de acceso del nodo

en: The term ID.
es: El ID del término
