Forward (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Personal message
es: Mensaje personal

en: page
es: página

en: Weight
es: Peso

en: Icon and text
es: Icono y texto

en: Path
es: Ruta

en: Teaser
es: Resumen

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Forward
es: Reenviar

en: Page title
es: Título de la página

en: Your name
es: Su nombre

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Filter
es: Filtro

en: User Interface
es: Interfaz de usuario

en: Personal Message
es: Mensaje personal

en: Send to
es: Enviar a

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: Instructions
es: Instrucciones

en: Access Control
es: Control de acceso

en: Style
es: Estilo

en: Link style
es: Estilo de enlace

en: From address
es: Dirección Desde

en: Path to custom logo
es: Ruta al logo personalizado

en: Text only
es: Sólo texto

en: Icon only
es: Sólo icono

en: Select the visual style of the link.
es: Seleccione el estilo visual del enlace.

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Send Message
es: Enviar mensaje

en: Path to custom icon
es: Ruta al icono personalizado

en: Your email address
es: Su dirección de correo electrónico

en: Interface
es: Interfaz

en: Filter format
es: Formato de filtro

en: Entity Types
es: Tipos de entidad

en: Confirmation message
es: Mensaje de confirmación

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: View modes
es: Modos de visualización

en: - None -
es: - Nada -
