Forward (8.x-2.0-rc2) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Forms
ur: فارم

en: Title
ur: عنوان

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Personal message
ur: ذاتی پیغام

en: page
ur: صفحہ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Path
ur: پاتھ

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: User
ur: صارف

en: Page
ur: صفحہ

en: Your name
ur: آپ کا نام

en: Hostname
ur: ہوسٹ کا نام

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Allowed HTML tags
ur: جائز ایچ ٹی ایم ایل ٹیگز

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: « First
ur: » ابتدائی
