Forward (8.x-2.4-rc1) - en to ru translation catalogue (68 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Personal message
ru: Личное сообщение

en: page
ru: страница

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Icon and text
ru: Иконка и текст

en: Path
ru: Путь

en: Teaser
ru: Анонс

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: Forward
ru: Вперед

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Your name
ru: Ваше имя

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Filter
ru: Фильтр

en: User Interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Desc
ru: По убыванию

en: Send to
ru: Получатель

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Allowed HTML tags
ru: Допустимые HTML-теги

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Access Control
ru: Контроль доступа

en: Style
ru: Стиль

en: Link style
ru: Вид ссылки

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: From address
ru: Адрес отправителя

en: Path to custom logo
ru: Путь к собственному логотипу

en: Offset
ru: Пропустить

en: Text only
ru: Только текст

en: About
ru: Информация

en: Icon only
ru: Только иконка

en: Select the visual style of the link.
ru: Выберите стиль отображения для ссылки

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Path to custom icon
ru: Путь к произвольной иконке

en: Your email address
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: How many times a user can use the form in a one hour period. This will help prevent the forward module from being used for spamming.
ru: Сколько раз пользователь может использовать форму в течение одного часа. Это предотвратит использование модуля Forward для рассылки спама.

en: Forward this page to a friend
ru: Переслать эту страницу другу

en: Show forwarding link/form
ru: Показать ссылку/форму пересылки

en: Enter multiple addresses on separate lines or separate them with commas.
ru: Введите каждый адрес с новой строки или разделяйте их запятыми.

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Interface
ru: Интерфейс

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Filter format
ru: Формат фильтра

en: Email from address
ru: Электронный адрес отправителя

en: Entity Types
ru: Типы сущностей

en: Sender's name
ru: Имя отправителя

en: Confirmation message
ru: Сообщение о подтверждении

en: The email address %mail is not valid.
ru: Некорректный email адрес %mail.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Entity title
ru: Заголовок сущности

en: Entity types
ru: Типы сущностей

en: View modes
ru: Режимы отображения

en: (Your name)
ru: (Ваше имя)

en: Entity link
ru: Ссылка сущности
