Fotorama Gallery (3.0.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: Navigation
es: Navegación

en: Transition
es: Transición

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Field formatter
es: Formateador de campo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image field display format settings
es: Configuración del formato de presentación del campo de imagen
