Fotorama Gallery (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Others
de: Andere

en: Ratio
de: Verhältnis

en: Field formatter
de: Anzeigeformat

en: Image style
de: Bildstil

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Image field display format settings
de: Anzeigeformateinstellungen von Bildern
