Fast Permissions Administration (3.0.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Administration
de: Verwaltung

en: Permission
de: Berechtigung

en: Show descriptions
de: Beschreibungen anzeigen

en: Hide descriptions
de: Beschreibungen ausblenden

en: Increase the memory limit by editing the memory_limit parameter in the file %configuration-file and then restart your web server (or contact your system administrator or hosting provider for assistance).
de: Erhöhen Sie die PHP-Speicherlimit durch bearbeiten des „memory_limit“-Parameters in der Datei %configuration-file und starten dann den Webserver neu (oder wenden Sie sich an Ihren Systemadministrator oder Hosting-Anbieter, um Unterstützung zu erhalten).

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
de: Diese Berechtigung wird von der Rolle ‚Authentifizierte Benutzer‘ ererbt.

en: All modules
de: Alle Module

en: Checked
de: Überprüft
