Fraction (2.3.3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Value
es: Valor

en: Separator
es: Separador

en: Percentage
es: Porcentaje

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Precision
es: Precisión

en: About
es: Acerca de

en: Numeric
es: Numérico

en: And max
es: Y máximo

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Filter format
es: Formato de filtro

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Exposed
es: Expuesto

en: Display prefix and suffix.
es: Mostrar prefijo y sufijo.

en: Display with prefix and suffix.
es: Mostrar con prefijo y sufijo.

en: Display prefix and suffix
es: Mostrar prefijo y sufijo

en: Min placeholder
es: Placeholder mínimo

en: Max placeholder
es: Placeholder máximo
