Fragments (2.0.0) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: author
es: autor

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Not published
es: No publicado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Created by
es: Creado por

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Fragment
es: Fragmento

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Master
es: Máster

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones
