Freelinking (8.x-3.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Status
es: Estado

en: Value
es: Valor

en: Enable
es: Activar

en: Yes
es: Sí

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: File
es: Archivo

en: Google Search
es: Búsqueda de Google

en: Search
es: Buscar

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Node ID
es: ID del nodo

en: User
es: Usuario

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Input filters
es: Filtros de entrada

en: Node title
es: Título del nodo

en: Plugin
es: Extensión

en: Plugins
es: Extensiones

en: External links
es: Enlaces externos

en: Global options
es: Opciones globales

en: File System
es: Sistema de archivos
