Freelinking (8.x-3.1) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Status
pt: Estado

en: Value
pt: Valor

en: Enable
pt: Ativar

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Content types
pt: Tipos de conteúdo

en: File
pt: Ficheiro

en: Google Search
pt: Pesquisa Google

en: Search
pt: Pesquisar

en: Error Message
pt: Mensagem de erro

en: Node ID
pt: ID do nó

en: User
pt: Utilizador

en: Content type
pt: Tipo de conteúdo

en: Input filters
pt: Filtros de Entrada

en: Node title
pt: Título do nó

en: Plugins
pt: Extensões

en: Prepopulate
pt: Preencher previamente
