Friggeri CV (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Icon
de: Symbol

en: View
de: Ansicht

en: Picture
de: Bild

en: Contact
de: Kontakt

en: item
de: Element

en: Heading
de: Überschrift

en: Items
de: Elemente

en: Domain
de: Domäne

en: Create profile
de: Profil erstellen

en: Profile
de: Profil

en: Sections
de: Bereiche

en: Color picker
de: Farbauswahl

en: Profiles
de: Profile

en: Edit profile
de: Profil bearbeiten

en: Title color
de: Farbe des Titels

en: Additional information
de: Weitere Informationen

en: Employer
de: Arbeitgeber

en: Add profile
de: Profil hinzufügen

en: Delete profile
de: Profil löschen

en: Left column
de: Linke Spalte

en: Column 1
de: Spalte 1

en: Column 2
de: Spalte 2

en: (active tab)
de: (aktiver Reiter)

en: Default color
de: Standardfarbe

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Horizontal Tabs
de: Horizontale Reiter

en: -- Select --
de: -- Auswählen --

en: section
de: Abschnitt

en: View profile
de: Profil anzeigen
