Frog (2.0.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Parents
hi: जनक

en: Name
hi: नाम

en: View
hi: देखें

en: URL
hi: यूआरएल

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Url
hi: URL

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Last checked
hi: अंतिम बार जांचा गया

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Changed
hi: बदल गया

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »
