Frontend Editing (1.9.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Enabled
es: Activado

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Settings
es: Configuración

en: Off
es: Desactivado

en: Up
es: Arriba

en: Height
es: Alto

en: Down
es: Abajo

en: Move down
es: Bajar

en: Move up
es: Subir

en: About
es: Acerca de

en: Add @type
es: Añadir @type

en: UI settings
es: Configuraciones de interfaz de usuario

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Saving...
es: Guardando...

en: Bundles
es: Paquetes

en: UI Settings
es: Opciones de IU

en: Preview settings
es: Opciones de previsualización

en: Hide contextual links
es: Ocultar enlaces contextuales
