Frontify (2.0.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Original image
de: Originalbild

en: asset
de: Asset

en: General
de: Allgemein

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Debug
de: Debuggen

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Alt text
de: Alternativer Text

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: The path '@uri' is invalid.
de: Der Pfad „@uri“ ist ungültig.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
de: Eine kurze Beschreibung des Bildes, die von Screenreadern verwendet wird und angezeigt wird, wenn das Bild nicht geladen werden kann. Dies ist wichtig für die Barrierefreiheit.
