FSK Frontend (05.4) - en to id translation catalogue (32 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Content
id: Konten

en: Description
id: Deskripsi

en: Version
id: Versi

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Web Server
id: Server Web

en: Footer
id: Catatan kaki

en: System
id: Sistem

en: Other
id: Lainnya

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Installed
id: Terinstal

en: New
id: Baru

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Memory limit
id: Batas memori

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: Sort descending
id: Urutkan turun

en: Sort ascending
id: Urutkan naik

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Subscribe to @title
id: Berlangganan @title

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Installation tasks
id: Tugas-tugas instalasi

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
