FSK Frontend (05.6) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Web Server
de: Webserver

en: Database
de: Datenbank

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Other
de: Weitere

en: Uninstall
de: Deinstallieren

en: Installed
de: Installiert

en: New
de: Neu

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Memory limit
de: Speicherbegrenzung

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: No modules are available to uninstall.
de: Keine Module zum Deinstallieren verfügbar.

en: Sort descending
de: Absteigend sortieren

en: Sort ascending
de: Aufsteigend sortieren

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Subscribe to @title
de: @title abonnieren

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Last Cron Run
de: Letzter Cronlauf

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Drupal Version
de: Drupal-Version

en: First page
de: Erste Seite

en: Requires: @module-list
de: Benötigt: @module-list

en: Required by: @module-list
de: Erforderlich für: @module-list

en: Installation tasks
de: Installationsaufgaben

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
de: Systemname: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
de[0]: Das Modul @module.module_name kann aus folgendem Grund nicht deinstalliert werden:
de[1]: Das Modul @module.module_name kann aus folgenden Gründen nicht deinstalliert werden:

en: General System Information
de: Allgemeine Systeminformationen
