FullCalendar (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Center
es: Centrado

en: Label
es: Etiqueta

en: Liquid
es: Líquido

en: Display
es: Presentación

en: Feed URL
es: URL del canal de noticias

en: Options
es: Opciones

en: CSS class
es: Clase CSS

en: Time zone
es: Zona horaria

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Month
es: Mes

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: All day
es: Todo el día

en: Close
es: Cerrar

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: Today
es: Hoy

en: Disable dragging
es: Deshabilitar arrastrado

en: Fixed
es: Fijo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: About
es: Acerca de

en: Title field
es: Campo de título

en: More info
es: Más info

en: The label for this field that will be displayed to end users if the style requires it.
es: La etiqueta para este campo que se mostrará a los usuarios finales si el estilo lo requiere.

en: Style settings
es: Opciones de estilo

en: URL field
es: Campo de URL

en: Production (Minified)
es: Producción (Comprimido)

en: At least @a
es: Al menos @a
