Fullcalendar View (5.1.9) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Views
es: Vistas

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Display
es: Presentación

en: Month
es: Mes

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Default view
es: Vista predeterminada

en: CSS classes
es: Clases CSS

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Current date
es: Fecha actual

en: Add event
es: Agregar evento

en: Title Field
es: Campo título

en: Fixed value
es: Valor fijo

en: Default date
es: Fecha predeterminada
