fullPage.js (1.0.0-beta1) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: Content types
hi: विषय वस्तु के प्रकार

en: none
hi: कोई नहीं

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: type
hi: प्रकार

en: Other
hi: अन्य

en: menu
hi: सूची

en: About
hi: के बारे में
